Дождеватель, умная система полива, спринклерный ороситель, насадка на шланг для полива газона
Уникальный инструмент для полива сада и огорода!
- Не размывает почву вокруг корневой системы и не повреждает побеги растений
- Устанавливается за 3 минуты и экономит время полива в 4 раза
- Создает эффект настоящего дождя, благодаря 12 насадкам
Спринклерный ороситель( дождеватель) поможет равномерно поливать газон, лужайку либо огород.
Гибкие шланги позволят в точности направить дождеватель для равномерного полива.
С дождевателем умная система полива спринклерный ороситель насадка на шланг для полива газона , Вы забудете о проблемах полива, так-как его можно направить на все 360 градусов.
Разбрызгиватель Дождеватель умная система полива спринклерный ороситель насадка на шланг для полива газона, так-же можно использовать для охлаждения крыши дома, что предаст свежесть в Вашем дворе.
Можно подключать шланг с помощью переходника или без него на внутреннею резьбу 3/4 дюйма в корпусе оросителя.
Преимущество
- Быстрая и простая установка
- Полив в 12 направлениях
- Рассеиватели, благодаря которым создается эффект дождя
- Зона полива в 35 м2
- Возможность крепления на стене или заборе
- Экономия колоссального количества времени
Вы можете использовать опрыскиватель для того, чтобы:
-
полить сад;
-
полить огород;
-
полить газон;
-
охладить крышу
Характеристики :
- Материал: АБС/ПВХ
- Цвет: зеленый
- Размер:11*8,6 см
Комплектация Дождеватель умная система полива спринклерный ороситель насадка на шланг для полива газона :
- Дождеватель умная система полива спринклерный ороситель насадка на шланг для полива газона – 1 шт.
- шип для крепления в грунт – 1 шт.
- переходник для шланга – 1 шт.
- картонная коробка – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная, Квадратная, Круглая |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дальность/радиус опрыскивания | 30 м |
| Регулировка струи | True |
| Типы струи | Душ, Проливной дождь |
| Фиксация расхода воды | False |
| Тип подключения шланга | Фиксированный |
| Вес | 100 кг |
| Тип | Набор для полива |
- Цена: 255 ₴






