Кокосовый субстрат брикет органический универсальный 650 г
Кокосовый субстрат - это продукт переработки кокосовых орехов, применяемый для выращивания растений на малой гидропонике. Кокосовый субстрат брикет 650 г применяется в качестве добавки для кондиционирования почвы и субстратов.
Преимущества Кокосовый субстрат брикет 650 г:
- 100% органика, не требует утилизации;
- увеличение урожайности в 1,5-2 раза по сравнению с выращиванием в грунте;
- увеличение урожайности на 30% по сравнению с другими типами субстратов;
- использования 2-3 сезона;
- сокращение расхода воды на 15-20%;
- возможность индивидуального подбора состава;
- гарантированные базовые параметры EC, ph, NPK;
Кокосовый субстрат брикет 650 г идеальный для выращивания микрозелень, а также может использоваться при выращивании улиток !!!
Производство Индия!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агросвит |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Кокосовый субстрат |
| Объем | 15 л |
| Вес | 0.65 кг |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Фракция, мм | 0-10 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴







