Антимоскитная лампа ловушка уничтожитель для комаров электрическая USB
Лампа способна эффективно и безопасно для вашего здоровья избавить вас от назойливых комаров как дома, так и на открытом воздухе.
Уничтожитель комаров оснащен специальной светодиодной лампой, которая излучает фиолетовый свет с длинной волны около 368 нанометров который эффективно привлекает комаров или других насекомых.
Мощный обтекаемый 360-градусный всасывающий вентилятор, комары, приближающиеся к устройству будут засасываться в ловушку для насекомых и погибать в результате обезвоживания воздушного потока, что очень эффективно.
Нетоксична, безопасна для человека и домашних животных
Легко чистить: с помощью тройного противозадирного устройства можно просто повернуть и разблокировать ящик для хранения, чтобы выбросить мертвых комаров.
Низкое напряжение является энергосберегающим и безопасным в использовании.
Работает от USB, так что вы можете подключить его с адаптером, блоком питания, компьютером или любым устройством с портом USB.
Работает ефективно на площади до 50 кв.м.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Размер лампы: 190*110*110 мм
- Вес изделия: 250 г
- Номинальное напряжение: DC5V
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Режим питания: источник питания USB
- Область применения: дом, гостиница, ресторан, кухня, пансион, банки и другие места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangmai Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 6 шт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 198 ₴



