Гранулы от мышей и крыс RATTUS 280г
Гранулированная приманка для борьбы с серыми и черными крысами, домовыми мышами, полевками и другими мышевидными и хомьякоподибнимы грызунами в среде жизнедеятельности человека. Средство предназначено для полного уничтожения популяций грызунов и для профилактики их появления.
Натуральные природные компоненты Гранулы от мышей и крыс RATTUS 280г, которые являются очень привлекательными для активного поедания грызунами. Препарат не вызывает острого отравления, поэтому вредители не успевают предупредить всю популяцию об опасности. Чувствуя удушье, они выходят из укрытий и погибают вне помещений, на открытом месте. Поедая приманку, даже однократно, грызуны получают смертельную дозу яда и погибают на 4-й-8-й день. В состав средства входит горький компонент, предотвращает поедание приманок птицами, снижает опасность случайного отравления нецелевых видов животных.
Способ применения Гранулы от мышей и крыс RATTUS 280г:
Препарат размещают порциями в местах, где обнаружены грызунов или следы их жизнедеятельности на кусках картона, полиэтилена и т.п. Места раскладки периодически осматривают, заполните приманку по мере ее поедания. Мертвых грызунов и остатки приманок необходимо сжечь или закопать в землю, на глубину не менее 0,5 м. Приманка Гранулы от мышей и крыс RATTUS 280г может быть оставлена для профилактики появления грызунов в специальных контейнерах, которые проверяют не менее 2-х раз в месяц.
- Мыши: 20-25 гр в одном месте
- Крысы: 50-100 гр в одном месте
Расстояние между точками разложения приманки 2-5 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | None |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Тип средства | Гранулы |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 280 г |
- Цена: 45 ₴




