Отрава для мышей Щелкунчик зерновая приманка 10 кг
Ядовитая приманка на основе тщательно отобранных злаков, которые особенно привлекательны для мышей и грызунов. Имеет мумуфикуючие свойства: нет неприятного запаха - грызун просто высыхает. Средство имеет полностью противоположную яду действие, поэтому грызуны охотно съедают его. Вещество постепенно накапливается в организме грызуна, и они не подозревают, что съедают приманку. Содержит Bitrex - горчайшую в мире вещество, которое препятствует случайном проглатывании гранул человеком или домашними животными.
Применение Отравы для мышей Щелкунчик зерновая приманка :
- Отрава для мышей Щелкунчик зерновая приманка отлично подходит для применения, как в помещениях, так и на открытом воздухе. Благодаря универсальности пользоваться ей очень удобно и экономически выгодно.
- Для борьбы с мышами необходимо использовать порции от 20 до 50 грамм, крысами до 100 грамм. Размещать зерна нужно на картонных подложках или специальных емкостях. Такой способ борьбы очень эффективен и позволяет уничтожать целые семейства грызунов, проживающие на территории помещения или открытой местности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромаг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



