Кокосовый субстрат Брикет универсальный для улиток микрозелени 5 кг
Универсальный кокосовый субстрат - экологически чистый, питательный, натуральный, готовый к использованию продукт. Уникальный состав способствует росту и развитию рассады всех видов культур в открытом так и закрытом грунте. Пористая структура субстрата обеспечивает беспрепятственный доступ кислорода по всему периметру растения, способствует правильному развитию корневой системы. Пригоден к многократному использованию в течение нескольких лет.
Состав микроскопические губчатые волокна (70%), мелкие частицы измельченного кокосового ореха (30%). назначение: Пригоден для выращивания рассады, овощных, цветочных, плодовых, ягодных культур, а также для укоренения побегов и саженцев. Может использоваться как в готовом виде так и в смеси с другими почвами для улучшения их структуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Кокосовый субстрат |
| Объем | 75 л |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vaighai |
- Цена: 350 ₴






