Отрава для мышей RATTUS зерновая приманка 1кг
Ядовитая приманка на основе тщательно отобранных злаков, которые особенно привлекательны для мышей и грызунов. Имеет мумуфикуючие свойства: нет неприятного запаха - грызун просто высыхает. Средство имеет полностью противоположную яду действие, поэтому грызуны охотно съедают его. Вещество постепенно накапливается в организме грызуна, и они не подозревают, что съедают приманку. Содержит Bitrex - горчайшую в мире вещество, которое препятствует случайном проглатывании гранул человеком или домашними животными.
Применение Отрава для мышей RATTUS зерновая приманка:
- ядовитая зерновая масса предназначена для уничтожения мышевидных грызунов - серых и черных крыс и домашних мышей в жилых и других помещениях: кладовых, подвалах, гаражах, хозяйственных постройках и вокруг них, в организациях и учреждениях различного назначения.
- Для борьбы с мышами необходимо использовать порции от 20 до 50 грамм, крысами до 100 грамм.Размещать зерна нужно на картонных подложках или специальных емкостях. Такой способ борьбы очень эффективен и позволяет уничтожать целые семейства грызунов, проживающие на территории помещения или открытой местности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Зона действия | 5 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



