Торфяные таблетки в сетке диаметр 41мм
Торфяные таблетки для рассады производятся на основе сфагнового торфа, спрессованного в целлюлозную оболочку с добавлением всех необходимых компонентов для проращивания семян овощных и цветочных культур.
Торфяная таблетка в сетке держит полную цилиндрическую форму к высадке рассады в грунт, после чего целлюлозная оболочка разлагается и торф служит как органическое удобрение для почвы и растения.
С помощью торфяных таблеток существенно экономится время и материалы для выращивания рассады. Торфяные таблетки позволяют выращивать рассаду с мощной корневой системой, способной обеспечить растению хорошую приживаемость и питания, является гарантом высокого урожая.
Преимущество Торфяных таблеток в сетке:
- Простота в применении и транспортировке.
- Высокое качество сфагнового торфа.
- Оптимальный баланс питательных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | None |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Торфяные таблетки |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Объем | 0.1 л |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 3 мм |
- Цена: 4 ₴




