Смерть грызунам Питон Ультра гранулы 250г
Приманка против всех видов грызунов: крыс, мышей, полевок и др. Применяется на территориях населенных пунктов, включая жилые помещения, пищевые, детские и лечебные объекты (в недоступных для детей местах). Препарат Смерть грызунам Питон Ультра гранулы экономический и удобен в использовании. Грызуны, поедая приманку, получают смертельную дозу яда и начинают гибнуть через 2-4 суток. Окончательный эффект наступает через 2 недели. Смерть грызунам Питон Ультра гранулы привлекательный для грызунов благодаря пищевым составляющим. Пригоден к использованию как в сухих, так и во влажных помещениях (канализационные сети, подвалы, погреба, подземные сооружения).
Рекомендации по применению Смерть грызунам Питон Ультра гранулы:
- Препарат раскладывать в специальные или приспособленные емкости там, где есть грызуны: вблизи нор, на пути их передвижения, и других местах так, чтобы они были недоступны для детей, домашних животных и птиц.
- Осматривать приманки нужно ежедневно, пополнять по мере поедания их грызунами. Приманку Смерть грызунам Питон Ультра гранулы, разложенную вне помещений, следует беречь от дождя, потоков воды и ветра. Прекратить разложение средства, когда оно остается съеденным. Препарат используется полностью. Гранулы, оставшиеся необходимо собрать и в дальнейшем использовать по назначению.
| Объект, против которого обрабатывается | Нормы расхода | Расстояние между точками разложения |
| Мыши | 15-25 г (2 ст. Ложки) | 2-5 метров |
| Крысы | 70-150 г (7-15 ст. Ложек) | 2-5 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агрохимпак |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
- Цена: 42 ₴



