Крысиная смерть Red Fox зерновая приманка 100г
Крысиная смерть Red Fox зерновая приманка 100г - средство, предназначенное для борьбы с серыми и черными крысами, домовыми мышами, полевками и другими мышеподобными и хомякоподобными грызунами в среде жизнедеятельности человека. Предназначен для полного уничтожения популяций грызунов и для профилактики их появления. Полная гибель наступает через 4-14 дней. Гибель наступает не сразу, поэтому грызун не успевает предупредить всю популяцию о опасности.
Действующее вещество: бромадиолон 0,005%;
Препаративная форма Крысиная смерть Red Fox зерновая принада 100г: зерновая приманка;
Преимущества Крысиная смерть Red Fox зерновая принада 100г:
-
высокая эффективность;
-
смертельная доза яда;
-
грызуны погибают за пределами помещения;
-
горький компонент предотвращает поедание приманок не целевыми видами животных и птиц.
Способ применения Крысиная смерть Red Fox зерновая принада 100г
Приманку следует размещать порциями в местах, где обнаружены грызуны или следы их жизнедеятельности, на кусках картона или полиэтилена. После поедания порции приманку обновляют до прекращения поедания ее грызунами. Приманка может быть оставлена для профилактики появления грызунов в специальных контейнерах, которые периодически необходимо проверять.
| Объект, против которого обрабатывается | Нормы расхода | Расстояние между точками разложения |
| Мыши | 15-25 г (2 ст. Ложки) | 2-5 метров |
| Крысы | 70-150 г (7-15 ст. Ложек) | 2-5 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BINGO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Все виды вредителей, Крысы, Мыши, Грызуны |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Зерновая приманка |
- Цена: 15 ₴



