Щетка для удаления катышек, прибор для удаления катышек с ткани
Ручная бритва для удаления катышек, прибор для удаления катышек с ткани ручная, легко удаляет шерсть домашних животных, крошки, ворс и многое другое, не оставляя следов. Отлично подходит для чистки одежды, постельных принадлежностей, мебели и обивки автомобиля.
Щетка для удаления катышек, прибор для удаления катышек с ткани, особенности:
- Бритва из чистой меди, что гарантирует долгий срок службы.
- Быстрая и простая в использовании - бритва безопасно и эффективно удаляет ворс и катышки из свитера, одеяла, занавесок, ковров.
- Эта портативная бритва для удаления ворса и катышек позволит в любое время привести в порядок одежду или домашний текстиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 170 мм |
| Ширина рабочей части | 130 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Металл |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴





