Антимоскитная лампа от комаров и мошки уничтожитель насекомых
LED лампа от комаров - это лампа настоящий уничтожитель насекомых. Ведь она может привлекать комаров с помощью ультрафиолетовой лампы, а затем уничтожает их.
При этом она выполняет роль обычной лапочки и является при этом энергосберегающей, так как потребляет всего 15 Ватт.
Также у этой лампе предусмотрено два источника света:
- Белый для освещения пространства
- Ультрафиолетовый для привлечения насекомых
Не смотря на свое низкое энергопотребление, данная лампочка достаточно ярко светит. Её с успехом можно использовать и для освещения помещения и для освещение веранды
Светодиодная лампа от комаров - привлекает насекомых при помощи ультрафиолетовой лампы, а затем убивает их.
Прибором можно пользоваться как обычной лампочкой, так и как уничтожителем насекомых. Это экономная лампочка - используется до 15 Ватт.
Два источника света: нижний белый для освещения, верхний - ультрафиолетовый для привлечения насекомых.
Достаточно ярко освещает. Использовать можно как в помещении, так и на улице, но только под укрытием от осадков.
Пользоваться этим девайсом очень просто, все, что вам нужно сделать, это ввинтить лампу в любой светильник 220В.
Светодиодная лампа от комаров полностью безопасна для использования, в ней нет никаких химических веществ, паров, запахов и абсолютно бесполезных продуктов.
Устройство подходит для домов, дач, офисов, гаражей, конюшен, свинарников и практически любого другого пространства.
Характеристики:
- Световой поток: 1000 Люм
- Цоколь: E27
- Светодиодов: 6
- Высота - 15 см;
- Ширина - 7 см;
- Энергосбережение - класс А;
- Материал корпуса: Пластик
- Радиус действия: 1,5 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Bojin Biotechnology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 1.5 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 195 ₴




