Повербанк 50000 mAh Power Bank черный
- Тип: Внешний аккумулятор для заряда портативных устройств
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Подключение: USB
- Емкость, mAh: 50000
- Технология: Li-Ion
- Зарядка: от USB
- Выход1: DC 5.0В, 1 А (Макс)
- Выход2: DC 5.0В, 2 А (Макс)
- Выход3: DC 5.0В, 2.1 А (Макс)
- Вход: DC 5В, 1 А (Макс)
• Подробная информация •
Power Bank Smart Tech 50000 – внешний аккумулятор, надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей. Говорите по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше с помощью Power Bank Smart Tech 50000 .
Портативный аккумулятор Smart Tech 50000mAh это уникальное устройство, которое позволит вашему телефону или планшету работать дольше. Power Bank очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит подзарядить смартфон в любом удобном месте. Также Power Bank Smart Tech 50000mAh отличает лаконичный и стильный дизайн. Корпус выполнен из прочного пластика. На торце размещен разъем для зарядки самого аккумулятора и LED фонарик, а сбоку на корпусе размещены три USB разъема для зарядки от него других устройств. Также на корпусе имеются индикатор степени зарядки внешнего аккумулятора и кнопка включения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | None |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 295 ₴



