Универсальный субстрат для растений с биогумусом Полесский 2,5 л
Субстрат Полесский универсальный с биогумусом - готовая к использованию специальная смесь, изготовленая на основе качественных верховых и низинных торфов с добавлением кварцевого песка и глины. Мелкая структура смеси обеспечивает высокую способность поглощения влаги, аккумуляцию питательных веществ.
Субстрат для растений с биогумусом Полесский предназначен:
Для выращивания всех растений в помещениях, на балконах, террасах, открытом грунте и садах.
Способ применения:
- Высадка и пересадка комнатных и балконных растений.
На дно горшка насыпают дренаж (керамзит, вермикулит или сфагнум), добавляют необходимое количество субстрата и высаживают растение. Затем слоями добавляют субстрат, прижимая его к корням растения. Верхний слой субстрата оставляют разрыхленным. После высадки растение поливают. - Высадка в открытый грунт, на террасы.
На дно лунки емкости, в которую высаживают растение, насыпают на 5-7 см субстрата, высаживают растение после чего объем емкости заполняют субстратом полностью.
Состав
Высококачественный верховой и низинный торф, кварцевый песок, минеральные добавки, микроэлементы (Fe, Mn, Сu, Zп, Мо).
| РН (Н2О) | АЗОТ (N) ОБЩИЙ | ФОСФОР Р2О5 | КАЛИЙ К2О |
| 5,5-6,5 | 80-120мг/л | 140-260 мг/л | 120-200 мг/л |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт/субстрат универсальный |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Объем | 2.5 л |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



