Субстрат для декоративно лиственных растений Садовник 7 л
Готовый к использованию, изготовленный на основе высококачественных торфов с добавлением всех необходимых макро- и микроэлементов.
Повышенное содержание азота и фосфора в легкодоступной для растений форме способствует приросту листовой массы и укреплению стеблевой части растений.
Свойства:
- рН 5,5-6,5;
- торф однородной фракции;
- повышенная воздухо- и водопроницаемость;
- сбалансированное содержание макро- и микроэлементов в легкодоступной для растений форме;
- не требует внесения удобрений в течение 2-3 месяцев;
- высокая устойчивость к слеживанию.
Предназначен:
- готовый к использованию субстрат для выращивания декоративных растений с увеличенной листовой массой в открытых и закрытых грунтах.
Состав:
- смесь переходных торфов,
- речной песок,
- минеральные добавки,
- микроэлементы (Fe, Mn, Cu, Zn, Mo).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт/субстрат универсальный |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Объем | 7 л |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



