Торф для растений Полесский 5 л
Полесский Торф – микс низменных и верховых торфов, доведенный до нейтральной среды карбонатом кальция (известью).
Характеризуется чистотой и стерильностью, отсутствием патогенной микрофлоры и техногенных загрязнений, высокой влаго- и воздухопроницаемостью, высоким содержанием природных гуминовых кислот.
Торф для растений Полесский, назначение:
- для самостоятельного приготовления почвосмесей и компостов;
- выращивание растений в закрытых и открытых почвах;
- улучшение структуры почвы;
- для мульчирования.
Торф для растений Полесский, состав: высококачественные переходные и низменные торфы, карбонат кальция, микроэлементы (Fe, Mn, B, Cu, Zn, Mo).
- РН (Н2О) - 5,5-6,5
- Азот (N) общий - 60-100 мг/л
- Фосфор Р2О5 - 5-10 мг/л
- Калий К2О - 5-15 мг/л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт/субстрат универсальный |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Объем | 5 л |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴



