Ловушка для насекомых уничтожитель мух електромухоловка USB
Електромухоловка - это безопасный, гигиеничный и екологический способ избавиться от мух, комаров и нежелательных насекомых.
Ловушка для насекомых уничтожитель мух електромухоловка USB, особенности:
Применение:
1. Разложите приманку на 5 канавок (пожалуйста, не используйте жесткие предметы в качестве приманки).
2. Подключите питание и включите переключатель.
3. Муха притягивается приманкой и переносится в коробку с движущейся пластиной.
4. Снимите коробку для ловушки и очистите.
Ловушка для насекомых уничтожитель мух електромухоловка USB:
- Изготовлен из высококачественного пластика, нетоксичен и безопасен.
- Устойчив к ударам, не беспокойтесь о поломке при ежедневном использовании.
- Может питаться от любых USB-устройств.
- Не содержит химикатов, нетоксичен и не имеет запаха, применяет безопасный и здоровый физический способ уничтожения мух.
- Эргономичный дизайн позволяет легко чистить и утилизировать.
- С нулевым шумом или загрязнением, позволяя вам спокойно отдохнуть.
Ловушка для насекомых уничтожитель мух електромухоловка USB, характеристики:
- Материал: Пластик
- Диапазон: 25 квадратных метров
- Размер устройства: 205 * 205 * 80 мм
- Вес изделия: 430 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Yana Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От ос, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В, USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴





