Мини швабра с автоотжимом для уборки дома, авто, для мойки окон и зеркал
Отжимная швабра подходит для дома, ванной комнаты, кухни, квартиры, общежития, школы, офиса, ресторана, гаража, подвала и даже стен и окон.
Удобная конструкция:
- Вертикальная конструкция для удобного хранения, не занимающая много места, подходит для длительного многоразового использования.
- Компактный размер головки для швабры очень подходит для небольших и мобильных помещений, таких как небольшие квартиры, общежития и фургоны.
Использование для влажной и сухой уборки:
- Пятна от воды можно вытирать немедленно, вытягивание и выжимание одной рукой
- Подходит для всех видов столешниц, стекла, зеркал, полов.
Быстро высыхает:
- Вы можете легко выжать грязную воду и быстро высушить губку швабры, не оставляя следов от воды.
Прочный материал:
- Изготовленная из прочного ABS-материала с высококачественной губкой из PU хлопка, мини-швабра выдерживает многократное использование и рассчитана на длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Полипропилен |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Shandong Guanzhou |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 13 см |
| Ширина насадки | 4 см |
| Высота насадки | 1.5 см |
| Длина ручки | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴







