Чехол для стирки нижнего белья
- Мешок - контейнер для стирки нижнего белья – сетчастый компактный мешочек для стирки бюстгальтеров- чехол сетка для перевозки нижнего белья в дороге.
- Универсальное приспособления для деликатной стирки вещей в стиральной машинке.
- Сетчатый мешок для белья для ухода за одеждой, его можно использовать для стирки в стиральной машине или использовать для перевозки нижнего белья в дороге.
Чехол для стирки нижнего белья, особенности:
- Сохраняет форму нижнего белья.
- Чехол защищен молнией.
- Не повреждает другую одежду и стиральную машину при стирке.
- Изготовлен из нейлоновой сетчатой ткани и пластиковой основы, из дышащего материала из полиэфирного волокна, сетчатые мешки для стирки прочны и устойчивы к разрыву.
- Контейнер предназначен для стирки бюстгальтеров, носков или другого нижнего белья, чтобы избежать перегибов и повреждений при стирке вместе с другими вещами.
- Сетка из пеноматериала защищает самые деликатные предметы от сплющивания, заедания и скручивания.
- Удерживает язычок молнии на месте и предотвращает шум, который может быть вызван ударами язычка по стенке стиральной или сушильной машины.
Советы по стирке:
- Не забудьте застегнуть молнию, чтобы предотвратить раскрытие пакета, когда он находится в стиральной машине или сушилке, и, пожалуйста, не кладите слишком много одежды в сетчатый мешок для белья, идеально для стирки 2-3 вещей.
Чехол для стирки нижнего белья, характеристики:
- Размер: 13 см * 16 см.
- Цвет: Белый.
- Материал: нейлонова сетчаста ткань, полиэфирное волокно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Для стирки |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 16 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴





