Фонарь на солнечной батарее с датчиком движения настенный LED 260 LM
Уличный настенный фонарь прожектор на солнечной батарее с датчиком движения и аккумулятором используется при охране различных объектов, для освещения парковок, парков, садов, территории вокруг дома и прочего.
Преимущества:
• 2 режима работы: 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения;
• Площадь покрытия зависит от высоты места и угла наклона, которые вы указываете при установке устройства;
• Датчик движения: увеличивает мощность светодиодов, обнаруживая присутствие людей в этом секторе на 100%;
• Световая мощность, постоянная на 50% интенсивности, при обнаружении движения увеличивается до 100%;
• Световой поток 50%: Приблизительно: 2200лм (параметр заявлен производителем);
• Световой поток 100%: 4400лм (параметр заявлен производителем);
• Фотоэлемент для автоматического управления устройством;
• Автономность непрерывной работы 12 часов;
• Фонарь светит только в темное время суток.
- Заряжается от солнечной батареи и легко монтируется со встроенным аккумулятором для максимально выгодного уличного освещения.
- Фонарь на солнечной батарее с датчиком движения оснащен датчиком движения.
- Корпус лед светильника – ABS пластик, в комплекте литиевый аккумулятор
- Время до полного заряда – до 10 часов.
- Длина кабеля между солнечной панелью и светильником – 5 метров.
Фонарь на солнечной батарее с датчиком движения включается автоматически после наступления темноты с яркостью 50%, после обнаружения двигающегося объекта на расстоянии до 5 м, яркость освещения увеличивается до 100%, и через 30 секунд после прекращения движения вновь снижается до 50%.
- энергосбережение
- экологичность
- хорошее рассеивание света
- длительный срок службы.
Освещение автоматически запускается в темноте, а яркость подсветки автоматически выводится с временным разделением.
- водозащищенный
- подходит для: наружных стен, заборов, деревьев, ступеней, площадей, парков, садов, дворов, улиц, проходов, дорожек, кампусов, фермы, охраны периметра и т. д., Чтобы осветить ваш сад, прихожую, клумбы, палубу, двор , патио или подъездной путь и любые другие места.
Фонарь на солнечной батарее с датчиком движения, характеристики:
1. Тип лампы: COB
2. Материал корпуса: ABS пластик
3. Источник питания: солнечная батарея
4. Источник света: COB
5. Цвет свечения: белый
6. Яркость: Световой поток минимальный: 100-110 лм
7. Световой поток 50%: Приблизительно: 130 лм Световой поток 100%: 260lm
8. Водонепроницаемый уровень: IP65
9. Управление светом + датчик движения
10. Выдерживает температуру от -25 ° C до + 75 ° C
11. Срок работы около 50000h
12. Угол сглаживания: 120 градусов
13. Питание: встроенный литий-ионный аккумулятор
14. Время зарядки: около 6-8 часов при полном солнечном свете
15. Время работы: около 10 часов
Размеры фонаря: 170*120*30 мм
По умолчанию, после установки уличный фонарь на солнечной батарее с датчиком движения светит на 50% мощности, при обнаружении движения автоматически увеличивает мощность до 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 260 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 0.1 г |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Светоотдача | 110 лм/Вт |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
- Цена: 428 ₴





