Термосумка водонепроницаемая сумка холодильник на 25 литров
Если у Вас появилась возможность выбраться на природу или предстоит длительное путешествие, но переживаете, что продукты быстро испортятся, а напитки нагреются на солнце – тогда стоит купить термосумку. Изотермическая сумка выполнена снаружи из водонепроницаемого нейлона, внутренний материал фольга, защищает сумку от нагрева. Для максимального эффекта следует избегать солнечного воздействия и без необходимости не открывать сумку. Термосумка имеет емкость 25 литров, иможет одновременно вместить большое количество продуктов или напитков, которые предварительно необходимо охладить в холодильнике или подогреть. Время сохранения температуры достигает до 5 часов, при использовании аккумуляторов холода или тепла, время сохранения достигает до 9 часов.
Преимущества:
- Прочный и крепкий материал;
- Отлично подходит для переноски и организации продуктов;
- Сохраняет температуру до 5 часов;
- Емкость 25 л.
Характеристики:
- Вид: Термосумка;
- Сохраняет температуру до 5 часов
- Размер сумки: 37*34*20 см;
- Емкость: 25 литров;
- Наружный материал: водонепроницаемый нейлон;
- Внутренний материал: фольга;
- Цвет: Синий, Зеленый, Оранжевый, Черный;
- Вес: 260 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou JinYaoe Technology |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 25 л |
| Время сохранения температуры | 5 час |
| Вес | 0.26 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 280 ₴





