Приствольный круг из кокосового волокна диаметр 30 см
- Натуральное укрытие из кокосового волокна предназначено для декоративных садовых и комнатных растений, а также роз и кустарников.
- Идеально защищает приствольную зону от пересыхания и заморозков, вредителей и сорняков.
- Природный уникальный состав укрытия не препятствует свободному движению воздуха и влаги, при этом удерживая необходимую влажность почвы под давлением, предотвращая пересыхание почвы.
Достоинства:
- защита сорняков;
- защита от вредителей;
- хранение влаги;
- аэрация почвы;
- полностью экологичный материал;
- высокая декоративность.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Агросвит |
| Объем | 0.3 л |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Кокосовый субстрат |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



