Приствольный круг из кокосового волокна 45см
Натуральное укрытие из кокосового волокна предназначено для декоративных садовых и комнатных растений, а также роз и кустарников. Идеально защищает приствольную зону от пересыхания и заморозков, вредителей и сорняков. Природный уникальный состав укрытия не препятствует свободному движению воздуха и влаги, при этом удерживая необходимую влажность почвы под давлением, предотвращая пересыхание почвы.
Достоинства Приствольный круг из кокосового волокна 45см:
- защита сорняков;
- защита от вредителей;
- хранение влаги;
- аэрация почвы;
- полностью экологичный материал;
- высокая декоративность.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NONE |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Кокосовый субстрат |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Объем | 0.5 л |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



