Лампа на аккумуляторе для кемпинга USB 18W
Лампа на аккумуляторе – резервный источник освещения в ситуациях, когда вам нужен свет, а сети нет рядом. Она поможет вам в кемпинге с друзьями или во времена, когда дома нет электроэнергии, что очень актуально. Благодаря подвесному креплению вы можете разместить лампу где угодно вам, и она подарит вам яркий приятный свет. Лампа на аккумуляторе имеет три режима освещения, которые легко регулируются и подстраиваются под ваше настроение и ситуацию, работает на аккумуляторе, который может работать без подзарядки долгое время.
Благодаря небольшому размеру Лампа на аккумуляторе не будет занимать много места в вашей походной сумке или где-нибудь в кладовой дома. Простой минималистичный дизайн станет приятным дополнением к вашему интерьеру. Ее также можно брать с собой на вечернюю прогулку с собакой или в магазин, когда вокруг не работает уличное освещение. Просто прицепите ее к лямке своего рюкзака и двигайтесь с комфортом.
- Время непрерывной работы в экономичном режиме: 4 часа.
- Зарядка кабелем micro USB
- Три режима свечения: яркий, экономный, аварийный (мигание).
- Не требуется никаких дополнительных блоков питания, адаптеров.
- Размеры: диаметр светильника - 80 мм. высота -150мм.
Лампа на аккумуляторе, технические характеристики:
- Влагозащитный корпус.
- Материал изделия: крышка лампы из полипропилена.
- Разная яркость в разных режимах освещения.
- Модель аккумулятора: литиевая батарея.
- Цвет света: белый
- Светодиоды: 6 * SMD2838
Применения: аварийное освещение, ночные мероприятия на свежем воздухе, ночное чтение, пикник в кемпинге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guangdong Light Media Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера, Сеть |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 мм |
| Крепление | Крючок |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8 см |
- Цена: 398 ₴







