Субстрат для декоративных растений San Remo 40 л
Субстрат SanRemo для декоративных растений - специальная смесь для выращивания всех видов декоративных растений.
Изготовлен на основе высококачественного торфа с добавлением агроперлита, что обеспечивает оптимальную структуру и хорошо поглощения воды. Содержание удобрений с повышенным количеством азота и калия обеспечивает оптимальное поступление питательных веществ в течение 4-6 недель и способствует приросту пышной листовой массы и увеличивает количество бутонов.
НАЗНАЧЕНИЕ: для выращивания всех видов декоративно-лиственных и цветочных растений.
СОСТАВ: смесь высококачественных торфов, песок, агроперлит, минеральные добавки, микроэлементы (Fe, Mn, Cu, Zn, Mo), рН 5,5-6,5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Торфяной субстрат |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Объем | 40 л |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



