Кокосовая опора подставка для комнатных растений 70 см
Декоративная кокосовая опора для поддержки высоких домашних или уличных растений, ствол которых требует дополнительной опоры.
При уходе за комнатными растениями важно правильно подвязывать их растущие побеги, собственно для этого используют опоры для цветов, которые лучше всего устанавливать при посадке или пересадке. Это позволит уберечь корни от повреждений. Кокосовая опора отлично подходит для молодых растений, или для не слишком быстро растущих.
Кокосовая опора изготовлена из натурального и экологически чистого кокосового волокна, не боится влаги. Благодаря кокосовом волокну воздушные корни растений смогут самостоятельно закрепиться на опоре, что исключает повреждение побегов при подвязке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агросвит |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Опора для растений |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 30 мм |
| Высота подставки | 700 мм |
| Вес подставки | 0.3 кг |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник, стол |
| Глубина подставки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 30 мм |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
- Цена: 155 ₴



