Клейкая лента от мух Ecostripe Чехия
Липкая лента от мух - это средство для улавливания мух, быстро избавит от надоедливых насекомых на даче, в квартире, в офисных и производственных помещениях.
Преимущества Клейкая лента от мух Ecostripe Чехия :
- Состав ленты на натуральной клеевой основе не содержит веществ, опасных для людей и домашних животных.
- Является самым дешевым и доступным средством от назойливых насекомых.
- Действие липкой ленты расчитано на 2 месяца, что более долговечно, чем средства которые нужно распылять либо поджигать.
- Для удобства кассеты снабжены специальными петлями, за которые ленту сначала можно быстро вытащить, а потом и закрепить на любой удобной опоре.
Применение Клейкая лента от мух Ecostripe Чехия:
- На помещение 10 м2, достаточно повесить 2-3 ленты.
- Перед применением нагрейте липкую ленту до комнатной температуры. Медленно при легком поворачивании вытянуть за нитку-петлю липкую ленту из кассеты.
- Разверните ее и прикрепите в местах наибольшего скопления мух, желательно в центре помещения.
- Не вывешивайте на солнце, вблизи открытого огня.
- Поменяйте ленту на новую когда на ней будет много прилипших мух, так как липкость снижается и содержание приманки уменьшается.
- Внимательно следите, чтобы дети или домашние животные не смогли использовать средство не по назначению.
Меры предосторожности: ленту хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных для детей, в сухом помещении при температуре не ниже +10 и не выше 40.
Использовать Клейкая лента от мух Ecostripe Чехия по назначению!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bros |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Клейкая лента |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 20 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴




