Спирали от комаров и летающих насекомых Некусайка 10 шт/уп
- Защита от летающих насекомых (комаров, москитов, мух мошек)
Спирали от комаров и летающих насекомых Некусайка, применение:
- Раскрыть упаковку, разделить спирали.
- Спираль установить в хорошо проветриваемых помещениях и на открытом воздухе, металлическую подставку, при этом острие подставки предварительно отогнуть и вставить в прорезь спирали, конец спирали поджечь пламя потушить.
- Тление спирали происходит с выделением небольшого количества дыма после окончания обработки спираль погасить.
- Время полного сгорания спирали около 6 часов.
- При применении на свежем воздухе спираль разместить с подветренной стороны на расстоянии 1-2 м от человека.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От клещей, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Химический |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



