Антимоскитная бесшумная лампа от комаров и насекомых Mosquito Killer USB
Лампа от комаров и насекомых Mosquito Killer USB - это устройство, которое позволяет легко и безопасно убирать комаров и других насекомых в помещении. Лампа привлекает насекомых с помощью ультрафиолетового света и ловит их воздушным потоком, создаваемым вентилятором. Уничтожитель насекомых работает бесшумно с менее чем 40 децибел, не мешая вашему сну.
1. Эффективно и безопасно привлекает комаров.
- Трехмерный источник света
- Бионическая температура тела
- Имитирует дыхание и привлекает комаров. Выпустил 365-нм фиолетовые световые волны.
- Технология человеческого дыхания
2. Бесшумное использование: убийца комаров работает только за 30-40 децибелов и не повлияет на ваш сон. Попрощайтесь с жужжанием комаров и хорошо выспитесь.
3. Высококачественный экологически чистый материал: в корпусе используются экологически чистые огнестойкие полимерные материалы, прочные и устойчивые к падениям.
4. Вращающийся вентиль с 7 лопастями. Оснащенная мощным вентилятором, лампа может эффективно впитывать комаров.
5. Питание от USB и широкое использование: мощность USB можно подключить к адаптеру, блоку питания, компьютеру или любому устройству с портом USB. Подходит для гостиной, кухни, спальни, подвала, магазина, офиса, путешествий или кемпинга.
Антимоскитная бесшумная лампа от комаров, технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 5 В
- Мощность: 5 Вт
- Рейтинг: 50 Гц
- Размер: около 14*12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Bojin Biotechnology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От всех видов насекомых, От комаров, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 316 ₴







