Спираль от комаров и мух Москитол 10 шт/уп
Спирали от комаров универсальная защита от летающих насекомых на открытом воздухе.Спирали удобны для применения на даче, верандах, незаменимы там, где нет электричества-в походе, на рыбалке или пикнике.
- Время полного сгорания спирали до 8 часов.
- Без запаха,не гаснут при лёгком ветре.
- Безопасны для людей и животных.
Инструкция по применению Спираль от комаров и мух Москитол:
- Извлеките спираль из коробки и разъедините их согласно рисунку.
- Подожгите кончик спирали,пламя задуйте.Тление спирали сопровождается лёгким дымком.
- При применении на открытом воздухе спираль размещать с наветренной стороны на расстоянии 1-2 метра от человека.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Москитол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Химический |
| Материал корпуса | Картон |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



