Мульча из сосновой коры для голубики, рододендронов, азалии, хвойных растений 0-2 см 50 л мешок

Мульча из сосновой коры для голубики, рододендронов, азалии, хвойных растений 0-2 см 50 л мешок
Мульча из сосновой коры - наилучший материал для мульчирования грунта, являясь природным антисептиком она предохраняет листья и стебли от попадания из почвы возбудителей болезней.
Мульчирование это одно из ряда обязательных мероприятий по защите и питанию растений.
Полезные свойства мульчи:
- защита корневой системы от температурных влияний (летом от перегрева, зимой от промерзания)
- регуляция влагообмена (предотвращает образование корки, уменьшает испарение влаги)
- выполнение барьерной функции (препятствует контакту наземной части растения и плодов с грунтом).
- подавляет рост сорняков.
- сохраняет влагу верхнего пласта субстрата.
- подкисляет почву.
Состав: кора хвойных деревьев, мелкая фракция коры сосны.
Применение мульчи: Слой мульчирования в первый год должен быть не менее 10 см. Каждый год необходимо добавлять около 5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агрохимпак |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 50 л |
| Вес | 10 кг |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 см |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Длина | 250 см |
| Основные | |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Кора |
| Вес упаковки | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



