Средство борьбы с зайцами краска садовая Защита от зайцев 1,4 кг
Краска садовая "Садовник" предназначена для защитной окраски стволов и скелетных ветвей деревьев и кустов в садовых и парковых насаждениях перед зимним периодом. Специальные компоненты обеспечивают плотный слой защитного покрытия, а наличие ароматического вещества в составе - отпугивает грызунов. Краска закрывает неглубокие щели в коре деревьев, предотвращает зимовки в них насекомых-вредителей, спор мхов и лишайников, возбудителей болезней. Обеспечивает защиту от солнечных ожогов и повышает зимостойкость.
При правильном применении покрытия краской сохраняется на молодых деревьях 1 год, на старых деревьях и других поверхностях - 2 года.
Способ применения:
- Перед применением краску тщательно перемешать, при необходимости, разбавить водой до желаемой густоты. Наносить с помощью кисти, валика или пневматическим распылением.
- Поверхность подготовить к покраске: старую кору, грибковые повреждения и гнили срезать садовым ножом, обработать срезы и раны раствором медного купороса (10 г на 1 л воды). На срезы нанести один слой не разведенной краски.
- Красить в один или два слоя.
- Окраски деревьев проводят в осенний период, до опадания листьев при температуре воздуха выше 00С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агрохимпак |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Отпугиватель |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴



