Гирлянда новогодняя хвойная заснеженная с шишками Премиум 300 см
Гирлянда из искусственной хвои применяется для создания Рождественского и Новогоднего декора. Данный аксессуар можно использовать как праздничный атрибут в помещениях любого типа: административных, офисных, развлекательных, торговых центрах, в квартире или доме. Хвойная гирлянда станет незаменимым украшением при проведении тематических вечеринок, корпоративных мероприятий, шоу-программ, а также при декорировании выставочных залов или павильонов, придавая им оригинальный, незаурядный вид, тем самым привлекая клиентов. Данный элемент обеспечит неповторимость и эксклюзивность праздничного интерьера.
Характеристики гирлянды из хвои:
- Страна производитель: Украина
- Материал: ПВХ
- Длина гирлянды: 300 см
- Цвет хвои: зеленый - белый
- Декор: натуральные сосновые шишки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Новогодние ветки |
| Длина | 300 см |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2000 г |
| Толщина изделия | 25 мм |
| Дополнительные элементы декора | Шишки |
| Цветовая гамма | Зеленый |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴






