Вермикулит вспученный Кардаш 1 л
Вермикулит - натуральный, экологически чистый природный минерал. Благодаря применению вермикулита у растений создаются благоприятные условия для доступа питательных веществ, воздуха к корневой системе, что является необходимым условием для роста и развития всех культур без исключения.
свойства:
- активатор роста растений
- мелиорант почвы
- сорбент влаги
- катализатор питательных веществ
Сфера применения:
- выращивания всех видов комнатных растений;
- декоративное и альтернативное садоводство
- ландшафтный дизайн;
- птицеводство - в качестве компонента кормов;
- строительство - для термоизоляции стеновых панелей, сорбент влаги.
Норма внесения: до 30% общего объема субстрата, то есть 1/3 часть вермикулита смешать с 2/3 частями субстрата.
При выращивании растений в почвах, обогащенных вермикулитом наблюдается значительное улучшение обмена влажности и воздуха коренеои системы. Вермикулит уменьшает до минимума риски возникновения бактериологических болезней и обеспечивает постоянный здоровое развитие и цветение растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кардаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вермикулит |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Объем | 1 л |
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 42 ₴



