Агроперлит для комнатных растений Агросвит 0,5л
Агроперлит - экологически чистый минерал из группы гидрослюд, который образуется в земной коре.
После специальной обработки при температуре 800-1000 С º он превращается в сыпучий, чешуйчатый материал.
Свойства:
- Высокая аэрация
- Высокими абсорбирующими свойствами
- Регулятор влажно-воздушного режима
- Высокое водопоглощение (400%)
- Удельный вес 65-1580 кг / м3 (в зависимости от размера гранул) рН 6,8-7,0
Состав:
Магний 10-14%;
Калий 3-5%;
Кальций 1,2-2%;
Марганец 0,8-1%;
Железо 5,6-6,5%;
Кремний 34-36%
Применение:
- Составляющая субстрата (разрыхлитель)
- Дренаж в комнатном цветоводстве
- Регулятор влаги
- Субстрат для выращивания растений методом гидропоники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агросвит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Агроперлит |
| Фракция, мм | 0-20 |
| Объем | 0.5 л |
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



