Универсальный субстрат для растений Флора Плюс 3 л
Универсальная торфосмесь для выращивания комнатных, садовых, оранжерейных растений и овощных культур. Основные компоненты смеси обеспечивают необходимые условия развития и роста всех растений, требующих нейтральной pH среды.
Свойства:
- рН 5,5-6,5;
- торф однородной фракции (6-20 мм);
- повышенная воздухо- и водопроницаемость;
- сбалансированное содержание макро- и микроэлементов в легкодоступной для растений форме;
- не требует внесения удобрений в течение 2-3 месяцев
- высокая устойчивость к слеживанию.
Предназначен:
Для выращивания всех растений, которые нуждаются нейтрального рН среды - комнатных растений, балконных и террасных цветов, растений на открытом грунте и в садах.
Состав:
- смесь верховых и низинных торфов, речной песок, минеральные добавки, микроэлементы (Fe, Mn, Cu, Zn, Mo).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Флора плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт/субстрат универсальный |
| Объем | 3 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 40 мм |
| Фракция, мм | 0-20 |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



