Субстрат для кактусов и суккулентов Green Line 2.5 л
Готовая к использованию смесь, изготовленная на основе высококачественных торфов с добавлением крупнозернистого речного песка, создает условия максимально приближенные к естественным условиям произрастания растений семейства суккулентов.
- Субстрат для кактусов и суккулентов Green Line обеспечивает высокую аэрацию корневой системы.
Субстрат для кактусов и суккулентов Green Line 2.5 л, назначение:
- для выращивания растений семейства суккулентов (кактусы, алоэ, каланхоэ и др ..).
Субстрат для кактусов и суккулентов Green Line 2.5 л, свойства:
- рН 5,5-7,0;
- торф однородной фракции;
- повышенная воздухо- и водопроницаемость;
- сбалансированное содержание макро- и микроэлементов в легкодоступной для растений форме;
- не требует внесения удобрений в течение 2-3 месяцев
- высокая устойчивость к слеживанию.
Субстрат для кактусов и суккулентов Green Line 2.5 л, состав: высококачественные торфа, крупнозернистый речной песок, микроэлементы, (Fe, Mn, Cu, Zn, Mo), агроперлит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полесский |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт для кактусов и суккулентов |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Объем | 2.5 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



