Швабра и ведро с отжимом Премиум, складная ручка, две насадки микрофибры
Насадка для швабры выполнена из микрофибры, которая имеет сверхтонкую структуру волокна и способна удержать влагу дольше, чем хлопчатобумажная швабра. Микрофибра - это универсальная насадка, которая подойдет как для сухой, так и для влажной уборки. Является экологически чистым продуктом и полностью безвредна для любых поверхностей.
Швабра очень проста в использовании. Вам потребуются минимальные физические затраты при уборке. Крышка ведра имеет специальную конструкцию, которой предусмотрено два отверстия: первое служит для промывания швабры, второе для отжима лишней влаги. Таким образом, вам нужно всего несколько движений, и швабра готова к продолжению уборки. Система отжима и полоскания настолько проста, что вы сможете работать только одной рукой.
Швабра и ведро с отжимом, преимущества:
- Эргономичная и легкая в использовании;
- Всего лишь одним нажатием отжимает и полощет насадку;
- Плоская форма позволяет добраться до самых труднодоступных мест;
- Насадка из микрофибры отлично впитывает влагу и легко убирает грязь доводя пол до блеска.
Швабра и ведро с отжимом, характеристики:
- Материал насадки: микрофибра
- Размеры насадки: 12х33 см
- Тип отжима: автоматический вертикальный с уникальным "эффектом водопада"
- Тип ручки: фиксированная
- Толщина стенок ручки: 0,4 мм
- Материал ведра: полипропилен, поликарбонат, Пвх, ABS-пластик, POM-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 33 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 128 см |
| Объем ведра | 7 л |
- Цена: 430 ₴





