Стайлер фен для волос 5 в 1 мультистайлер для завивки и укладки волос
Мультистайлер 5 в 1 Hot Air Styler фен стайлер – стайлер с 5 насадками для волос бережно, без экстремальных температур, высушит, уложит, завяжет ваши волосы! Цилиндрические насадки создают и фиксируют локоны и волны. Благодаря потоку воздуха и контролю температуры стайлер высушивает и укладывает волосы без экстремального перегрева. Круглая щетка для создания объема – направляет воздух на пряди, уплотняя их, а щетинки вытягивают волосы, придавая ему форму по мере высушивания.
Браш в этой модели автоматически не крутится! Особенности:- Сушка: с помощью насадки-сушки Вы быстро высушите волосы перед укладкой. Ее форма создает мощный воздушный поток, при котором волосы быстро сохнут;
- Все типы волос: в комплекте входят специальные щетки с мягкой и жесткой щетиной для любого типа и структуры волос. Мягкая щетка идеальна для тонких волос, которым требуется особо бережное отношение. А жесткая хороша для укладки вьющихся непослушных прядей;
- Выпрямление и завивка: круглые завивочные насадки (30 мм), чтобы создать объемные или небрежные, немного растрепанные локоны. Вытаскивайте волосы специальными щетками, чтобы получить стильную гладкую укладку;
- Отсутствие перегрева: интеллектуальные датчики стайлера постоянно измеряют температуру и регулируют ее, чтобы она не превышала 120С. Волосам перегрев не угрожает, но все же рекомендуем не пренебрегать термозащитными средствами.
Характеристики:
- Тип: фен-щетка для волос;
- Количество скоростей: 3;
- Материал: термостойкий пластик;
- Мощность: 1000Вт;
- Количество насадок: 5 шт;
- Защита от перегрева: есть;
- Питание: от сети 220;
- Вес: 2 кг.
Комплектация:
- Фен-щетка стайлер 5 в 1 Hot Air Styler;
- Расческа придания объема корней;
- Круглая щетка-брашинг для больших локонов;
- Насадка для завивки маленьких локонов 2шт;
- Фен;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
Характеристики:
- Тип управления - механическое
- Количество скоростей - 3
- Режимы и функции - защита от перегрева
- Для создания: горизонтальных локонов, естественной волны, объема
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hotstar |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




