Душ туристический Camp Shower переносной дачный на 20 л
Душ для похода состоит из пластиковой емкости объемом 20 литров и распылителя струи. Количество воды равного 20 литрам хватит на 10 минут непрерывной работы. Если использовать воду экономно, то помыться может не один, а несколько человек.
Емкость оборудована надежной ручкой, за которую ее можно подвесить на обычную ветку или сук на дереве.
Душ туристический Camp Shower переносной дачный «готов» к любым «приключениям». Он изготовлен из прочного материала и имеет надежные швы, поэтому не расползется и не проколется где-нибудь в лесу, когда потребуется. В сложенном виде изделие свободно помещается в любую сумку или пакет, а весит оно всего 250 г, поэтому не утяжелит ваш фафельф, даже если вы берете его в длительный пеший поход.
Душ туристический Camp Shower переносной дачный , удобство использования:
Кемпинговый душ позволит соблюдать гигиенические процедуры ежедневно без наличия электричества и водопровода. Он пригодится вам:
- при выезде на природу за город;
- в длительном путешествии;
- во время отдыха «дикарем»;
- на даче.
Для того чтоб искупаться, просто нужно заполнить резервуар водой и поместить его на нужную высоту. Если вы любите теплую воду, то подвесьте дачный душ на солнечном месте, потом до принятия процедуры. Резервуар специально сделан в темном цвете для лучшего прогревания от солнца.
Душ туристический Camp Shower переносной дачный , характеристики:
- Максимальная температура воды: 50°C;
- Материал: крепкий ПВХ;
- Размеры: 41×60 см;
- Объем: 20 л;
- Вес: 250 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zhi Cheng Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Материал | ПВХ |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 20 см |
- Цена: 344 ₴





