Субстрат для фиалок и сенполий Кардаш 2,5 л
Субстрат торфяной "Для фиалок" для выращивания в контейнерах растений семейства геснериевых: ахименес, колумнея, сенполия (узамбарская фиалка), синнингия (глоксиния), стрептокарпус, хирита, эписция ... Упаковка - 2,5 литров
Субстрат торфяной "Для выращивания фиалок" предназначен для промысловой и любительской выращивания в контейнерах растений семейства геснериевых: ахименес, колумнея, сенполия (узамбарская фиалка), синнингия (глоксиния), стрептокарпус, хирита, эписция и других растений, которые требуют слабо кислого , рыхлого грунта. Наш субстрат изготавливается на основе высококачественного блочного верхового торфа. Содержит все необходимые для роста растений питательные элементы. Оптимальный водно-воздушный режим и кислотность рН (Н2О) 5,2-5,8, сбалансированное содержание макро- и микроэлементов создает идеальную среду для развития корневой системы растений.
СОСТАВ: Верховой торф низкой степени разложения (Н2-Н3), разложенном верховой торф (Н4-Н5), кварцевый песок, агроперлит, цеолит, кора молотая.
УПАКОВКА: полиэтиленовые мешки с двухслойная пленки с полиграфией по 2,5 литров. Пакеты укладываются по 20 шт в групповую тару.
Субстрат изготавливается согласно ТУ У 24.1-2616211512-001-2003
Продукт безопасен для окружающей среды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кардаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт для гардений |
| Объем | 2.5 л |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
| Фракция, мм | 0-20 |
- Цена: 22 ₴



