Рождественский венок на двери из литой хвои зеленый Премиум диаметр 55 см
- Хвойный венок литый зеленый Премиум диаметр 55 см изготовлен из 100% литой хвои.
- Иголочки как в живой елки, но мягкие и не колючие.
- Без декора.
Существует старинное поверье - новогодний рождественский венок обязательно должен быть в доме на Рождество. Он является оберегом, охраняет дом, привлекая в него радость, благополучие, мир. Накануне зимних праздников хозяева пытаются украсить свои дома для создания праздничного интерьера для встречи Рождества и Нового года. Самый распространенный вариант - украшения входной двери. Повесьте рождественский венок на межкомнатные двери в гостиную или спальню или на входные двери. Вы можете купить любой новогодний рождественский венок и просто повесить его с внешней стороны двери. Или проявить фантазию и украсить добавив на свой вкус банты, колокольчики, шарики или деревянные подвески, снежинки или несколько ветвей ягод. Вариантов может быть множество, придумывайте рождественскую композицию вместе с детьми, они захотят проявить фантазию. Внизу двери можно поставить светится фонарик или вазы с хвойными ветками.
Красивого Вам Нового Года!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Рождественский венок |
| Диаметр | 55 см |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 17 см |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 см |
| Толщина изделия | 17 мм |
| Вес изделия | 0.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс | Премиум |
| Ягоды | Нет |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Шишки | Да |
| Иней | Нет |
| Вес ели/сосны | 0.7 кг |
| Цвет хвои | Зеленый |
- Цена: 565 ₴




