Рождественский венок зеленый из литой хвои Премиум 50 см
- Рождественский венок изготовлен из 100% литой хвои.
- Иголочки как в живой елки, но мягкие и не колючие.
- Без декора.
Рождественский венок Премиум состоит из литых веточек. Пушистые ветви с иглами из литой хвои прекрасно переносят многократную деформацию (сложение и разложение) и не теряют своего вида. Иглы у венка не осыпаются, рождественский венок в диаметре 50 см послужит прекрасным украшением на входной двери или украсит интерьер в любой комнате.
Красивого Вам Нового Года!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес изделия | 700 г |
| Толщина изделия | 150 мм |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс | Премиум |
| Ягоды | Нет |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Иней | Нет |
| Вес ели/сосны | 0.7 кг |
| Цвет хвои | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴





