Хвойный венок зеленый Премиум диаметр 40 см
- Хвойный венок зеленый диаметр изготовлен из ПВХ хвои.
- Иголочки как в живой елки, но мягкие и не колючие.
- Без декора.
Новогодний рождественский венок обязательно должен быть в доме на Рождество. Он является оберегом, охраняет дом, привлекая в него радость, благополучие и мир. Накануне зимних праздников хозяева пытаются украсить свои дома для создания праздничного интерьера для встречи Рождества и Нового года. Самый распространенный вариант - украшения входной двери. Повесьте хвойный венок на межкомнатные двери в гостиную или спальню. Вы можете купить любой новогодний еловый венок и просто повесить его с внешней стороны двери. Или проявить фантазию и украсить добавив на свой вкус банты, колокольчики, шарики или деревянные подвески, снежинки или несколько ветвей ягод. Или украсить несколькими дольками декоративного апельсина, палочками корицы, шишечками. Вариантов может быть множество, придумывайте рождественскую композицию вместе с детьми, они захотят проявить фантазию. Внизу двери можно поставить светится фонарик или вазы с хвойными ветками.
Красивого Вам Нового Года!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Рождественский венок |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 15 см |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 см |
| Толщина изделия | 120 мм |
| Вес изделия | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс | Премиум |
| Ягоды | Нет |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Шишки | Нет |
| Иней | Нет |
| Вес ели/сосны | 0.5 кг |
| Цвет хвои | Зеленый, Зелёный |
- Цена: 285 ₴



