Рождественский венок хвойный зеленый диаметр 40 см
- Рождественский венок изготовлен из ПВХ хвои.
- Иголочки как в живой елки, но мягкие и не колючие.
- Новогодний венок Без декора.
Рождественский хвойный венок состоит из ПВХ веточек зеленого цвета.
Пушистые ветви веночка с иглами длиной 1.5 см прекрасно переносят многократную деформацию (сложение и разложение) и не теряют своего вида.
Иглы не осыпаются, новогодний венок послужит Вам прекрасным украшением на входной двери или украсит интерьер в любой комнате.
Красивого Вам Нового Года!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Рождественский венок |
| Длина | 17 см |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 см |
| Толщина изделия | 170 мм |
| Вес изделия | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ягоды | Нет |
| Иней | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



