Рождественский новогодний венок на двери зелёный Премиум 50 см
- Зелёные веточки рождественского венка имеют кончики заостренной формы.
- Рождественский новогодний венок изготовлен из мягкого пластика ПВХ.
- Диаметр венка по внешнему краю 50 см.
Рождественский новогодний венок используется как украшение для рождественского стола, двери, декорирования интерьера дома, офиса или витрины магазина.
Новогодний венок изготовлен из ПВХ плёнки, что гарантирует долгий срок службы изделия. Веточки выглядят очень пышно и натурально. Отсутствие дополнительных украшений позволит Вам каждый год украшать веночек по новому меняя тем самым общий вид венка, или оставить его как есть простым и лаконичным.
Рождественский новогодний венок Премиум состоит из густо расположенных еловых отростков с длинной, плотной, упругой на ощупь хвоей темно-зеленого цвета. Новогодний венок можно повесить на стены, дверь или составить оригинальную настольную композицию, расположив в центре венка подсвечник со свечей или гирлянду из электрических лампочек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Рождественский венок |
| Длина | 50 см |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 см |
| Толщина изделия | 150 мм |
| Вес изделия | 500 г |
- Цена: 365 ₴




