Гирлянда новогодняя хвойная голубая Премиум 500 см
Гирлянда из искусственной голубой хвои применяется для создания Рождественского и Новогоднего декора. Данный аксессуар можно использовать как праздничный атрибут в помещениях любого типа: административных, офисных, развлекательных, торговых, в квартире или доме. Хвойная гирлянда станет незаменимым украшением при проведении тематических вечеринок, корпоративных мероприятий, шоу-программ, а также при декорировании выставочных залов или павильонов, придавая им оригинальный, незаурядный вид, тем самым привлекая клиентов. Данный элемент обеспечит неповторимость и эксклюзивность праздничного интерьера.
Характеристики:
- Страна производитель Украина
- Составные элементы ПВХ
- Длина гирлянды: 500 см
- Цвет хвои: голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Гирлянда |
| Длина | 500 см |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 см |
| Вес изделия | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




