Рождественский венок на двери с шишками и игрушками 30 см
- Рождественский хвойный венок на двери с шишками изготовлен из ПВХ хвои.
- Иголочки как в живой елки, но мягкие и не колючие.
- Рождественский венок на двери с шишками и игрушками
Рождественский венок - новогодний аксессуар, который создаст праздничное настроение в Вашем доме! Новогодний рождественский венок выполнен из искусственных елочных веток, декорирован игрушками и шишками. С помощью рождественского венка Вы сможете украсить свой дом к новогодним праздникам и создать атмосферу сказки и уюта. Такой вариант хвойного венка можно поставить как на стол, тумбу, камин или другие предметы, так и повесить на дверь.
Красивого Вам Нового Года!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Рождественский венок |
| Длина | 30 см |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 30 см |
| Толщина изделия | 120 мм |
| Дополнительные элементы декора | Шишки |
| Вес изделия | 500 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Класс | Премиум |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Цвет хвои | Зеленый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Шишки | True |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴



