Хвойный рождественский венок зеленый Премиум литый диаметр 40 см
Рождественский венок – один из основных атрибутов Нового года в Вашем доме. Именно от его вида начинается праздничное настроение у ваших гостей и у Вас самих.
Мы предлагаем большой выбор рождественских венков разных размеров и с разными декоративными элементами. Поэтому, если рукоделие не ваш конек, то вы можете приобрести готовый вариант, который удовлетворит ваши вкусы.
Хотим поделиться маленькой идеей. Повесьте венок на входную дверь в дом и оставляйте на ней записки с пожеланиями для ваших соседей. Например, хорошего рабочего дня, друг! Пустяк, а ваш сосед улыбнется и отзовется взаимностью. А что может быть лучше по праздникам?
Хорошего Вам Нового года и Рождества Христова!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 10 см |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 10.0 |
| Толщина изделия | 100 мм |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Вес изделия | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс | Премиум |
| Ягоды | Нет |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Шишки | Нет |
| Иней | Нет |
| Цвет хвои | Зеленый, Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



