Субстрат для микрозелени Кардаш 2.5 л
Почва Микрозелень - высококачественная смесь разработана специально для выращивания микрозелени. Она образует идеальную среду с помощью правильных ингредиентов, которые работают вместе, чтобы сбалансировать влагу, кислород и питательные вещества для корней растений, обеспечивая при этом прочную крупнозернистую основу с оптимальным значением рН. Почва состоит примерно на 80% из органического материала (кокос и верховой и низинный торф) смешанного с перлитом и цеолитом. Не содержит агрохимикатов и пригоден для органического выращивания. Такой грунт дает высокий урожай и простой в использовании. Уровень кислотности рН от 5,5 до 6,5.
Состав: торф верховой, кокос, торф низинный, перлит, цеолит или керамическая крошка, кора сосновая молота, песок кварцевый, мел.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кардаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грунт/субстрат универсальный |
| Объем | 2.5 л |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 50 мм |
| Фракция, мм | 0-10 |
- Цена: 44 ₴



